Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Trapnoid
Добавил: reczon 26 июня 2014 12:29

 

Жанр игры: Платформер 
В каком пространстве: 2D 
Какой вид в игре: Сбоку 
Какие есть похожие игры: Cat Mario, Super Meat Boy, I Wanna Be The Guy, и т.п. 
Для какой платформы: Windows 
Сроки разработки: 12.11.13 - 14.11.13 
Автор игры: MahhaonHorror 

Краткое описание: 
Платформер, состоящий из трёх эпизодов: Old, New, Wooden. Каждый из них по своему трудный. Рекомендуется пройти их в следующей очерёдности: Old, Wooden, New. Из всех эпизодов New признан самым невыносимым, однако всё проходимо. На каждый эпизод изначально даётся 25 жизней, на первые попытки прохождения их точно не хватит. Собирайте монетки, ведь каждые 10 монеток дадут вам дополнительную жизнь. Рекомендовано играть на геймпаде, на клавиатуре проходить в 3 раза мучительнее. 

Пара слов от разработчика: 
Пока все три эпизода этой игры никто не прошёл, никому не хватило терпения. Принцип игры основан на ловушках, через которые надо ловко пройти. Проблема в том, что эти ловушки никак не обнаружить заранее, то есть проверить их можно только попадаясь на них. Игра разработана за два неполных дня. Есть небольшой баг с отталкиванием от стен (пока не разобрался как подружить трение и нормальное столкновение с твёрдыми объектами). В кратком описании уже было сказано, но я упомяну лишний раз - игра проходима, проверено лично мной. Если хотите выйти из игры - пройдите на красный флажок на титульном экране с выбором эпизода. Выход с остальных уровней осуществляется кнопкой "Esc".
Версии игры обновляются. Ранее была версия, называемая просто "Trapnoid", сейчас с новыми локациями "Trapnoid Wooden", позже выйдет версия с исправленными столкновениями, новыми уровнями под названием "Trapnoid Gold", после чего дополненная версия Gold с редактором уровней в комплекте "Trapnoid Platinum". На этом всё остановится со стороны разработчика, а игроки будут сами решать, продолжать ли жизнь игры новыми lеvеl pack'ами или нет. 


 

 


Просмотры (410)  Комментарии (0)  Форум (Проекты компании)
Зарегистрированный
Анонимно